Schreibtisch
aus der Zeit des Jugendstils, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, 5 Laden, 1 Tür, 112 x 135 x 79 cm, 2 ergänzte Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand, geringe Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Schreibtisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |